ООО АРПИ СИБИРЬ
Мы строим мосты между Издателем и Читателем
 
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ОБ ИЗДАНИЯХ
КЛИЕНТАМ
ИЗДАТЕЛЯМ
УСЛУГИ
Адрес:
Немировича-Данченко, 104
Телефон/Факс:
(383) 22-777-67
E-mail:
 

empres

НП НСРП Союзпечать
»ОТРАСЛЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
НАЙТИ СЛОВО (ФРАЗУ):
Всего : 489, отображено с 48 по 52. |к самой свежей|< след. 5|пред. 5 >|к самой старой|
добавлено: 14 августа 2014 год

«Газеты и журналы — основой ассортимент новых моделей киосков прессы», — Александр Костюченко, ГК «Кардос»

Во второй день работы состоявшейся в июле этого года конференции «Перспективы развития системы распространения прессы в Крыму» его организаторами был проведен круглый стол, посвященный ассортиментной политике розничных сетей. Одна часть аудитории склонялась к максимальному расширению представленных в киосках товаров; другая выражала уверенность — киоски прессы должны работать только со своим основным ассортиментом. Собственный взгляд на данный вопрос представил Александр Костюченко, председатель совета директоров ГК «Кардос».
Александр Костюченко, председатель совета директоров ГК «Кардос»:
Наша компания всегда выступала за то, что в бизнесе должен быть определенный центр прибыли. Если мы работаем с печатной продукцией, то именно она и должна являться основой ассортимента киосков. Когда в свое время в нашу компанию вошла система «Союзпечати», мы первым делом провели «чистку» ассортимента, чтобы ее киоски соответствовали требованиям печатной продукции, а не товаров народного потребления. Раз ГК «Кардос» занимается реализацией печати, то именно это направление мы считаем основной деятельностью, и все свои технологии развиваем в соответствии с ним.
Это не значит, что мы не работаем с другими видами товаров, однако все направления нашей деятельности четко разделены.
добавлено: 14 августа 2014 год

Киосковая розница: с сопутствующими товарами или без них? — Марина Былева, НСРП «Союзпечать»

В рамках состоявшейся в июле этого года конференции «Перспективы развития системы распространения прессы в Крыму» организаторами мероприятия был проведен круглый стол на крайне актуальную для розничных продавцов прессы тему.
Эти перспективы были рассмотрены, в частности, с точки зрения включения в традиционный ассортимент газетных киосков дополнительных групп товаров и услуг, способных обеспечить их финансовую стабильность на сокращающемся рынке прессы. В числе защитников этой идеи выступила Марина Былева, член правления НП НСРП «Союзпечать», руководитель ГК «Альянс». По ее словам, сопутствующие товары ежедневно позволяют практически на 50% увеличить количество контактов с потенциальными покупателями, что означает, в конечном счете, и увеличение частоты продаж основной группы товаров — печатных изданий. PlanetaSMI.RU представляет вниманию читателей доклад Марины Былевой.
добавлено: 14 августа 2014 год

Схема размещения киосков в Санкт-Петербурге: новая редакция

Городское правительство внесло долгожданные изменения в адресную схему размещения нестационарных торговых объектов. Согласно изменениям в распоряжение 2010-р, которое регламентирует схему, список дополнили объекты, ранее включенные в адресную программу размещения объектов потребительского рынка.
По словам главы Общественной приемной следственного управления СК РФ Анны Филоненко, в предыдущую редакцию схемы не попало около 3000 объектов, однако список вырос всего лишь на 2081 объект.
В предыдущую редакцию схемы было внесено 3698 объектов, а последние изменения дополнили список до 5779 объектов.
добавлено: 14 августа 2014 год

Необъявленная война. Вологодские ларёчники не могут найти общего языка с городскими властями

Администрация города Вологды настаивает на сокращении числа киосков в городе. Торговцы цветами, газетами и хлебом протестуют, фактически объединяясь против власти.
По их уверениям, такое объединение — это не самоцель, они просто хотят работать. Но, по мнению бизнесменов, руководство города административными методами уменьшает число торговых точек, лишает людей работы. В будущем это приведёт к уменьшению поступлений в городскую казну. Речь идёт как о налогах, так и об арендной плате.
добавлено: 31 июля 2014 год

Минпромторг усилит меры по устранению барьеров в развитии нестационарной торговли

В целях поддержки малого торгового бизнеса и самозанятости населения Министерство промышленности и торговли России проведет консультации с Правительством Москвы по вопросам совершенствования регулирования нестационарной торговли в Москве и устранения барьеров в развитии малого торгового бизнеса.
Организовать совместные совещания с представителями мэрии глава ведомства Денис Мантуров поручил профильному департаменту Минпромторга в ответ на обращения граждан, пришедших к нему на личный прием 25 июля 2014 года в связи с ситуацией в нестационарной торговле в Москве.
В ходе диалога с представителями малого торгового бизнеса глава Минпромторга упомянул о разработанных ведомством последних изменениях, направленных на устранение пробелов в федеральном регулировании торговли.
Всего : 489, отображено с 48 по 52. |к самой свежей|< след. 5|пред. 5 >|к самой старой|
 ВХОД   
логин: 
пароль: 
регистрация
 СЕМИНАРЫ   
» все семинары
» последний семинар
 НОВОСТИ   
16 сентября 2022 год
Ушел из жизни Владимир Николаевич Сунгоркин 14 сентября 2022 года на 69-м году жизни скончался член Медиасовета Русского географического общества, главный редактор "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин. Выражаем глубочайшие соболезнования...
30 декабря 2021 год
С Новым годом и Рождеством Христовым!Уважаемые партнеры, дорогие друзья!Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! От всей души благодарим за сотрудничество в уходящем году, и надеемся на его продолжение в наступающем. Пусть год откроет новые...
27 июля 2021 год
Пресса в «Пятёрочках» С июля 2021 года федеральный дистрибьютор прессы в торговые сети компания «ТК-пресс» начала поставки периодических изданий в красноярские магазины «Пятёрочка», входящие в состав X5 Retail...
© ООО «АРПИ «Сибирь» 2002-2011 :: design ВИтонИК 2010